Главная - Новости - Пустой бланк грамоты с защитами|Новинка Профф Принт

Пустой бланк грамоты с защитами|Новинка Профф Принт

06 августа 2019 г.

Внимание! В каталоге грамот появилась очередная новинка – свободная Грамота с защитами. Свободный бланк грамоты с защитами

Грамота – это наградной документ, который выдается человеку за особые заслуги. Грамота – это также некий нематериальный актив, подтверждающий статус и репутацию награждаемого или даже его принадлежность к элитарному классу общества, что, в свою очередь, наделяет его правами на некоторые привилегии.

Грамоты бывают почетными, благодарственными, наградными, похвальными, за труд, за доблесть, за отвагу, дарственными и т.п.  Естественно, как любой важный документ, грамота должна быть надежна защищена от подделки и копирования.

Наша типография «Профф Принт» изготовила бланк грамоты с защитами 8 степеней, который универсально подойдет под любой случай награждения.

Также, обращаем ваше внимание, что для грамоты обязательно нужна адресная папка, которую вы сможете изготовить у нас различной ценовой категории: из натуральной кожи, кожзама или бумвинила, с золотым или серебряным тиснением, а также с металлической фурнитурой под спецзаказ. Детали заказа уточняйте у наших менеджеров.

 Краткая характеристика продукции:

Бланк грамоты

Формат – А4 горизонтальный  (297 х 210 мм);

Печать двусторонняя цифровая;

Бумага с водяным узором и светящимися при УФ вкраплениями;

Плотность бумаги - 100 г/м2;

Защищенность бланка - 8 степеней.

Купить свободный бланк грамоты с защитами