Главная - Новости - Папки для бумаг из кожзама с магнитом

Папки для бумаг из кожзама с магнитом

21 декабря 2020 г.

Папка деловая кожзам, А4 с крылышками, с магнитом бордовая

Внимание! 

В нашей типографии Профф Принт можно купить объемные папки из кожзама с магнитом (застежкой ) для хранения бумаг и деловых мероприятий. Цвета: бордовые, зеленые и синие.

 Особенностью этих деловых папок является то, что они очень вместительные. В них можно положить большое количество документов – даже целую стопку. Чтобы бумаги с торцов не выпадали, в папках имеются крылышки и магнитная застежка.

 Такие папки, объемные и эстетичные, очень подойдут для хранения документов в шкафах кабинета руководителя. Они будут очень удобны в деловых командировках, на конференциях, конгрессах, совещаниях, презентациях и др. бизнес мероприятиях.

Такую папку, обязательно подарите своему Главному бухгалтеру для поездок в налоговую. Разумеется, что область их применения очень широка и не ограничивается вышеперечисленными примерами.

 Папки из заменителя кожи зачастую выбирают потому, что этот материал, внешне имитируя натуральную кожу, практичнее ее, долговечнее и дешевле в цене. И еще, кожзам совсем не требует ухода и выпускается в более широкой цветовой гамме. Ждем ваших заказов!

 Характеристики

  • Папка для хранения бумаг
  • Цвет: бордовый, зеленый, синий
  • Материал верха и внутренней стороны: Кожзам
  • Формат: объемная папка для бумаг А4
  • Застежка магнитная
Папка деловая кожзам, А4 с магнитом, цвет бордо
Папка деловая кожзам, А4 с магнитной застежкой синяя
Папка деловая кожзам, А4 с крылышками, с магнитом зеленая