Главная - Новости - Где ламинировать документы в Москве

Где ламинировать документы в Москве

14 мая 2018 г.

Уважаемые, клиенты!

Ламинирование документов в типографии "Профф Принт" Наша типография «Профф Принт» внимательно относится к желаниям заказчиков, чтобы их документы как можно дольше сохраняли свой внешний вид. И это понятно, ведь физически изношенные удостоверения, пропуска или дипломы с затертыми или размытыми от воды бланками-вклейками создают негативное впечатление об их владельцах и даже становятся недействительными.

Известно, что проблема продления срока жизни документов отлично решается при помощи полиграфического ламинирования. У нас в «Профф Принт» без проблем можно заламинировать любые документы, в т.ч. в корочках форматов А5, А6, а также 65х95 и 80х105.

Ценность  заказа этой работы у нас состоит в том, что мы можем это сделать пленкой с голографическим изображением гербового орла РФ.  В результате вы убедитесь сами, что ламинация пленкой «Герб РФ» не только защитить ваши документы от порчи, но и придаст им важный вид и деловой стиль.

Приносите нам ваши документы на лам. покрытие, а лучше сразу сделайте у нас заказ, к примеру,  на изготовление удостоверений в корочках с ламинированными вклейками. Согласитесь, что для вас заказать работу «от и до» в одном месте будет экономически целесообразно.

Но, обращаем ваше внимание на один нюанс, что данный вид работы выполняется строго после простановки всех подписей и печатей. Тогда по праву возникнет вопрос, как  можно заламинировать документы в Москве, если мы находимся, к примеру, в Саратове.  Все очень просто. Мы вышлем вам почтой лам.пленку нужного размера вместе с готовым заказов в ваш город.

Подробнее ознакомиться с предложением можно в разделе нашего сайта Ламинированные документы.

Наш адрес: г. Москва, ул. Электродная, д.2, корп.13, оф.210 (рядом с м. Шоссе Энтузиастов), тел.: +7 (495) 981-03-22.

Принимаем заказы из всех городов России!

Перейти в каталог заказа работ