Главная - Новости - Дипломы с защитами

Дипломы с защитами

07 августа 2019 г.

Свободный бланк дипломаВы ищите чистые бланки дипломов с защитами? Тогда, зайдите на сайт нашей типографии «Профф Принт» в раздел дипломов и оцените нашу очередную новинку – свободный бланк диплома. Новый бланк имеет 8 степеней защит, двустороннюю цифровую печать цветного рисунка, изготовлен на защищенной бумаге с водяным узором и привлекает к себе внимание оригинальным дизайном в голубой цветовое гамме, правообладателем которого является наша типография по защищенной полиграфии полного цикла.

Но, пустой бланк без текста – это ведь еще не грамота. Чтобы изготовить грамоту, надо, как минимум, нанести на бланк красиво и ровно текст, подобрать голографическую наклейку и адресную папку. Закажите у нас Диплом «под ключ» - вы останетесь довольны нашей работой. К тому же у нас большая коллекция бланка – есть из чего выбрать. Мы работает быстро, качественно и по разумным ценам.

Звоните и заказывайте у нас "под ключ" дипломы для награждения и номинаций, дипломы дилеру и партнеру, "О присвоении звания", "1-ой, 2-ой и 3-ей степеней за ...", а также "За заслуги в ...", "За достижения в ..." для специалистов, учащихся и т.д.

Ждем Ваших заказов.

 Краткая характеристика продукции:

Бланк диплома

Формат – А4 вертикальный  (210 х 297 мм);

Печать двусторонняя цифровая;

Бумага с водяным узором и светящимися при УФ вкраплениями;

Плотность бумаги - 100 г/м2;

Защищенность бланка - 8 степеней.

Купить свободный бланк диплома с защитами