Главная - Новости - Бланки подарочных сертификатов

Бланки подарочных сертификатов

25 июня 2019 г.

Вниманию руководителей маркетинговых отделов!Красивые бланки Подарочных сертификатов

Для процветания вашей компании, наша типография «Профф Принт» разработала красивые образцы подарочных сертификатов и предлагает воспользоваться таким верным способом по привлечению потока клиентов, как выпуск подарочных сертификатов на услуги и товары вашего магазина или салона. Хотим также обратить внимание, что для сектора элитных и эксклюзивных товаров и услуг такой маркетинговый ход является просто классикой.

Известно, что сертификаты-подарки позволяют красиво сделать подарок близкому человеку или партнеру по бизнесу и не беспокоиться о том, что подарок ему не понравится, что не подойдет цвет, размер и что-то другое. Все казусы исключены, ведь подарок по душе он выберет себе сам, а расплатится сертификатом.

Конечно, можно и деньги в конверте подарить, но это не всегда уместно.

Подарочные сертификаты можно дарить своим VIP- клиентам, партнерам, жене, мужу, начальнику, юбиляру, лучшему менеджеру и т.д. Поводом может служить все что угодно - здесь все решает ваша креативная идея.

Сертификаты бывают номинальные или скидочные, поскольку они  позволяют делать бесплатные покупки в пределах определенной денежной суммы или со скидкой. В первом случае, на сертификате указывается его номинал: 500 рублей, 1000, 2000, 5000 в выше. Во втором, величина скидки: 5%, 10%, 25%, 30%, 50% и даже 100%.

Предлагаем ознакомиться с образцами каталога чистых бланков подарочных сертификатов и сделать заказ с дополнительной услугой по их заполнению.

Перейти в каталог Бланки подарочных сертификатов.