Главная - Новости - Бланк простого векселя без формы

Бланк простого векселя без формы

29 октября 2015 г.

Бланк простого векселя без формы для заполненияВнимание! Новинка!

Теперь в нашем интернет-магазине можно также купить бланки простых векселей для самостоятельного заполнения.

Особенность таких бланков заключается в том, что они изготавливаются без формы для заполнения, т.е. без тех самых граф, которые удобно заполнять от руки, но не удобно на офисной технике.

Но купив бланк простого векселя без формы, теперь вы сможете заполнить его в офисных условиях. При этом вам не придется мучиться, тщательно вымеряв строки текста, чтобы они четко попадали в нужные графы. К тому же,  это еще и не всегда получается с первого раза. Ни один бланк испортишь,  прежде чем добьешься нормального результата. Обычно такую работу поручают типографиям, где заполнение бланка производится профессионально по специальному трафарету.

Заполнять бланки простых векселей без формы для заполнения легко. Теперь вы сможете самостоятельно изготовить собственный простой вексель,не испортив бланка и без лишних временных затрат. Вам не придется ничего подгонять. Все что надо, вы напечатаете сами.

Бланк векселя без формы - это уже наполовину готовый вексель. Он изготавливается на специальной бумаге, которая имеет рисунок водяного знака и также может дополнительно иметь флуоресцентные вкрапления, светящиеся при ультрафиолетовом излучении. Бланк имеет различные секретные графические защиты, вписанные в дизайн фонового рисунка и само название  «ПРОСТОЙ ВЕКСЕЛЬ».

Купить бланки векселя без формы можно в каталоге раздела Бланки простых векселей.