Главная - Новости - Свободные бланки с гравюрами

Свободные бланки с гравюрами

10 декабря 2015 г.

Свободные бланки с гравюрамиВ интернет-магазине типографии Профф Принт можно купить свободные бланки с гравюрами фоматов А4 и А5. Отрисовка бланков выполнена с применением гравюрной техники, а представленные на них сюжеты взяты по теме «греческая мифология». Прорисовка сюжетов выполнена качественно и с высоким художественным вкусом. Бланки с гравюрами выглядят очень эстетично. Печать бланков осуществляется посредством цифровых технологий на бумаге с водяными знаками плотностью 100 гр/м2.

Наличие на бланках сложных рисовальных элементов и цветовых переходов (ирисный раскат), а также рисунка водяного знака на бумаге, делают невозможных факт их подделки, поэтому такие бланки могут применяться для изготовления ценных бумаг и важных документов. Отсутствие на бланках какой-либо информации, делает их свободными для изготовления любого вида документов. Свободные бланки приобретаются и для изготовления векселей, и для сертификатов, свидетельств - их назначение может быть любым.

Приобретая бланки с гравюрным рисунком у нас, вы можете также заказать и его доработку, а именно:  нанести невидимые метки флуоресцентной краской, светящейся при ультрафиолете разноцветными цветами, сделать рельефный оттиск на металлизированном лейбле, добавить защитные голографические наклейки, нанести номерной знак,  текст, логотип, а также добавить золотое и серебряное тиснение. 

Предлагаем скорее перейти в каталог образцов бланком с гравюрами.

Купить свободные бланки с гравюрами