Главная - Статьи - Изготовление грамот на заказ

Изготовление грамот на заказ

Заказать

Есть вопросы? Задавайте!

Изнготовление грамот на  заказ





Изготовление грамот на заказ – это всегда отказ от стандартных шаблонов. Такая грамота ценится вдвое выше. Это память на долгие годы, это признание, это чувство сопричастности к торжественному событию.

Праздник, он всегда праздник. Будь это официальное мероприятие или веселое торжество. Довольно часто организаторы события, продумывая его сценарий, оставляют немного времени для награждения. Кому вручать награды? На этот вопрос обязательно сможет ответить виновник праздника или тот, кто его придумал. Но, грамоты актуальны и востребованы на очень разноплановых церемониях. Их используют во время корпоративов и конкурсов, соревнований и празднования окончания учебного заведения. Оригинальные грамоты вручают друзьям и коллегам на Новый год, ими отмечают заслуги настоящих мужчин 23 февраля и женскую красоту 8 марта. Красочными грамотами подтверждают участие в тренингах, семинарах и посещение курсов.

Где найти грамоту или диплом? Такой вопрос возникает иногда совсем неожиданно, т.е. накануне торжества. Первое, что приходит в голову - приобрести уже готовый бланк, подписать и использовать по назначению. Да, это просто, быстро и недорого. Но при этом теряется вся интрига, отсутствует эксклюзивность принадлежность одного к целому. Интересно ли получить стандартную безликую почетную грамоту? Скорее всего, нет. По крайней мере, это интересно не всем. Совершенно другое дело, когда бланк грамоты изготовлен на заказ.  Бланк грамоты, разработанный  по индивидуальному заказу - это всегда свой неповторимый дизайн, который учтет и фирменный стиль вашей компании или учебного заведения и повод к награждению.

В нашей типографии вы изготовите бланк грамоты по индивидуальному заказу в самые короткие сроки. Чаще грамоты делаются формата А4 и печатаются на плотной мелованной бумаге 300 гр/м2 или дизайнерском картоне. Количество экземпляров может быть любым, ведь кому-то требуется диплом или грамота в единственном экземпляре, а кто-то желает наградить ею каждого сотрудника своего предприятия. Как раз для последнего случая можно использовать метод персонализации, при котором на каждый печатный лист будут нанесены индивидуальные данные, например, имя и фамилия, должность, титул, поздравление или занятое в соревновании место.

При изготовлении грамот или дипломов чаще всего используют метод цифровой печати, отличающийся высокой скоростью и качественной цветопередачей. Часто ее применяют для минимальных тиражей. Если речь идет о более существенном количестве, оптимальным решением будет офсетная печать. В зависимости от поставленных целей и дизайна макета,  к грамоте может быть примененна дополнительная обработка, к примеру, ламинирование, шелкография, лакировка, конгрев или тиснение фольгой.

Многие грамоты, дипломы и сертификаты не являются официальными документами строгой отчетности. Поэтому, при талантливом подходе, из них можно создать настоящую диковинку, эксклюзивную полиграфическую продукцию, которая подарит всем множество положительных эмоций.